Christel Hutterer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
EingabenausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich09.06.2009bis 09.06.2009
Ausschuss für junge MenschenSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich16.06.2008bis 16.06.2008
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich17.06.200810.03.2009von 17.06.2008 bis 10.03.2009
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied11.03.200909.06.2009von 11.03.2009 bis 09.06.2009
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.200930.09.2009von 10.06.2009 bis 30.09.2009
EingabenausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
EingabenausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich03.02.2010von 03.02.2010