Heino Dittmayer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
FDP FraktionFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Aufsichtsrat Haus im Park gGmbHFDPFDP MitgliedMitglied15.07.2008bis 15.07.2008
StadtwerkeausschussFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied09.06.2009bis 09.06.2009
StadtwerkeausschussFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich16.12.2009von 16.12.2009
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich16.12.200902.02.2010von 16.12.2009 bis 02.02.2010
StadtwerkeausschussFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied03.02.201023.11.2010von 03.02.2010 bis 23.11.2010
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich24.11.201014.12.2010von 24.11.2010 bis 14.12.2010
StadtwerkeausschussFDPFDP 2. stellv.Vorsitz Bürgerlich2. stellv.Vorsitz Bürgerlich15.12.2010von 15.12.2010