Christine Bilger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
DIE LINKE Fraktion NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterinStadtvertreterin
StadtvertretungDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterinStadtvertreterin
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterinStadtvertreterin20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Schule und SportDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterinStadtvertreterin20.06.2018von 20.06.2018
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.201825.06.2019von 20.06.2018 bis 25.06.2019
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterinStadtvertreterin20.06.2018von 20.06.2018
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
HauptausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
Aufsichtsrat Mehrzwecksäle NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
ÄltestenratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied03.09.2018von 03.09.2018