Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
KleingartenausschussSPDSPD 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in18.06.2018bis 18.06.2018
HauptausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
EingabenausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter19.06.2018bis 19.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
SozialausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.201822.10.2019von 20.06.2018 bis 22.10.2019