Fraktion Wir in Norderstedt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Reimer RathjeWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter01.06.2013von 01.06.2013
Teilnehmende
Anna BerghoferWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
Marcus BrüningWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.02.201722.03.2021von 01.02.2017 bis 22.03.2021
Marcus BrüningWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter23.03.2021von 23.03.2021
Wilfried BüchnerWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.201331.05.2018von 01.06.2013 bis 31.05.2018
Wilfried BüchnerWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter01.06.2018von 01.06.2018
Hansjörg DoblingerWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.201331.05.2018von 01.06.2013 bis 31.05.2018
Hansjörg DoblingerWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter01.06.2018von 01.06.2018
Peter FriedrichsWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.2013von 01.06.2013
Sonja GebertWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
Carsten GroßkopfWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.201318.06.2018von 01.06.2013 bis 18.06.2018
Stefanie HahnWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.2013von 01.06.2013
Michael MarcinkowskiWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied12.10.2016von 12.10.2016
Christiane MondWiNWiN StadtvertreterinStadtvertreterin01.06.2013von 01.06.2013
Manfred PelzelWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
Kai SchmidtWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
Klaus-Peter SchulzWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter01.06.201315.03.2021von 01.06.2013 bis 15.03.2021
Klaus-Peter SchulzWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied28.04.2021von 28.04.2021
Niels SchulzWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.2013von 01.06.2013
Dr. Marcus SteinerWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied04.03.2020von 04.03.2020
Christel WelkWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.2013von 01.06.2013
Dipl.-Kfm. Joachim WelkWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.2013von 01.06.2013
Thomas WitteWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018