Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbH u. Co. KG


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmende
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.04.2017von 04.04.2017
Ingrid Betzner-LundingBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied04.04.2017von 04.04.2017
Wilfried BüchnerWiNWiN MitgliedMitglied04.04.201720.06.2021von 04.04.2017 bis 20.06.2021
Sybille HahnSPDSPD MitgliedMitglied09.05.2017von 09.05.2017
Gabriele HeyerFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin04.04.201727.08.2018von 04.04.2017 bis 27.08.2018
Gert LeiteritzCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter04.04.201727.08.2018von 04.04.2017 bis 27.08.2018
Tobias MährleinFDPFDP MitgliedMitglied25.02.2020von 25.02.2020
Uwe MatthesCDUCDU MitgliedMitglied21.06.2021von 21.06.2021
Christoph MendelSPDSPD MitgliedMitglied04.04.2017von 04.04.2017
Christiane MondWiNWiN MitgliedMitglied21.06.2021von 21.06.2021
Heideltraud PeihsCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin04.04.201727.08.2018von 04.04.2017 bis 27.08.2018
Gabriele Scadah-GailunSPDSPD MitgliedMitglied21.06.2021von 21.06.2021
Dagmar von der MühlenCDUCDU MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
Christian WaldheimAfDAfD MitgliedMitglied28.08.201828.10.2019von 28.08.2018 bis 28.10.2019
Ursula WedellCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201820.06.2021von 28.08.2018 bis 20.06.2021
Michael WiedemannAfDAfD MitgliedMitglied29.10.201920.06.2021von 29.10.2019 bis 20.06.2021
Sven WojtkowiakFWFW MitgliedMitglied28.08.201824.02.2020von 28.08.2018 bis 24.02.2020