Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbH


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Teilnehmende
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Ingrid Betzner-LundingBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied
Sybille HahnSPDSPD MitgliedMitglied
Tobias MährleinFDPFDP MitgliedMitglied
Uwe MatthesCDUCDU MitgliedMitglied
Christoph MendelSPDSPD MitgliedMitglied
Christiane MondWiNWiN MitgliedMitglied
Gabriele Scadah-GailunSPDSPD MitgliedMitglied
Dagmar von der MühlenCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Wilfried BüchnerWiNWiN MitgliedMitglied04.04.201720.06.2021von 04.04.2017 bis 20.06.2021
Annemarie EbertSPDSPD StadtvertreterinStadtvertreterin04.04.201724.04.2017von 04.04.2017 bis 24.04.2017
Gabriele HeyerFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin04.04.201727.08.2018von 04.04.2017 bis 27.08.2018
Gert LeiteritzCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter04.04.201727.08.2018von 04.04.2017 bis 27.08.2018
Heideltraud PeihsCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin04.04.201727.08.2018von 04.04.2017 bis 27.08.2018
Christian WaldheimAfDAfD MitgliedMitglied27.08.201828.10.2019von 27.08.2018 bis 28.10.2019
Ursula WedellCDUCDU MitgliedMitglied27.08.201820.06.2021von 27.08.2018 bis 20.06.2021
Michael WiedemannAfDAfD MitgliedMitglied29.10.201920.06.2021von 29.10.2019 bis 20.06.2021
Sven WojtkowiakFWFW MitgliedMitglied27.08.201824.02.2020von 27.08.2018 bis 24.02.2020