Fraktion Freie Wähler und Demokraten


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Thomas ThedensFWFW StadtvertreterStadtvertreter01.02.202020.04.2021von 01.02.2020 bis 20.04.2021
Teilnehmende
Kathrin ArbeckFWFW Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied04.03.202020.04.2021von 04.03.2020 bis 20.04.2021
Julia GlagauFWFW Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied04.03.202020.04.2021von 04.03.2020 bis 20.04.2021
Christian GörtzFWuDFWuD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied04.03.202012.02.2021von 04.03.2020 bis 12.02.2021
Melanie GörtzFWuDFWuD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied04.03.202012.02.2021von 04.03.2020 bis 12.02.2021
Hildegard Helm-DrubeFWFW Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied04.03.202020.04.2021von 04.03.2020 bis 20.04.2021
Detlev KannapinnFWFW Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied04.03.202020.04.2021von 04.03.2020 bis 20.04.2021
Daniel KrauseFWFW Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied02.09.202020.04.2021von 02.09.2020 bis 20.04.2021
Michael VollmerFWFW Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied27.05.202020.04.2021von 27.05.2020 bis 20.04.2021
Sven WojtkowiakFWFW StadtvertreterStadtvertreter01.02.202020.04.2021von 01.02.2020 bis 20.04.2021