Kleingartenausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmende
Jens-Walter BohnenkampOrtsbauernverbandOrtsbauernverband MitgliedMitglied09.06.2009bis 09.06.2009
Jens-Walter BohnenkampOrtsbauernverbandOrtsbauernverband MitgliedMitglied10.06.2009von 10.06.2009
Edmund BrunsSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.02.2013von 20.02.2013
Uwe EngelSPDSPD Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in09.06.2009bis 09.06.2009
Uwe EngelSPDSPD 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
Uwe EngelSPDSPD 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in16.12.200923.11.2010von 16.12.2009 bis 23.11.2010
Uwe EngelSPDSPD Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in24.11.2010von 24.11.2010
Horst HeydeFDPFDP Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)09.06.2009bis 09.06.2009
Horst HeydeFDPFDP Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
Helmuth KrebberSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
Helmuth KrebberSPDSPD 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in16.12.200923.11.2010von 16.12.2009 bis 23.11.2010
Helmuth KrebberSPDSPD 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in24.11.2010von 24.11.2010
Gert LeiteritzCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in09.06.2009bis 09.06.2009
Gert LeiteritzCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.2009von 10.06.2009
Ulrich PaulsSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.200809.06.2009von 18.06.2008 bis 09.06.2009
Ulrich PaulsSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.2009von 10.06.2009
Tobias SchlooSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich28.11.201219.02.2013von 28.11.2012 bis 19.02.2013
Ursula WedellCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich16.07.200809.06.2009von 16.07.2008 bis 09.06.2009
Ursula WedellCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.2009von 10.06.2009