Hauptausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Günther NicolaiCDUCDU Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in01.04.2003von 01.04.2003
Teilnehmer
Hans-Joachim GroteOberbürgermeisterOberbürgermeister Oberbürgermeister/-inOberbürgermeister/-in01.04.2003von 01.04.2003
Sybille HahnSPDSPD StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.2003von 01.04.2003
Thomas HinrichsSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in26.10.2005von 26.10.2005
Marlis KrogmannFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in17.12.2003von 17.12.2003
Gert LeiteritzCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter15.09.200415.03.2005von 15.09.2004 bis 15.03.2005
Gert LeiteritzCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in16.03.200525.09.2007von 16.03.2005 bis 25.09.2007
Gert LeiteritzCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter26.09.2007von 26.09.2007
Christoph MendelSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in21.03.2007von 21.03.2007
Kathrin OehmeCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in15.09.200415.03.2005von 15.09.2004 bis 15.03.2005
Heideltraud PeihsCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.04.2003von 01.04.2003
Maren PlaschnickGALiNGALiN Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in16.03.200510.12.2007von 16.03.2005 bis 10.12.2007
Maren PlaschnickGALiNGALiN Stellv. beratendes Mitglied (Stv.)Stellv. beratendes Mitglied (Stv.)31.10.2007von 31.10.2007
 
Maren PlaschnickGALiNGALiN01.04.200314.09.2004von 01.04.2003 bis 14.09.2004
Emil StenderSPDSPD01.04.199831.03.2003von 01.04.1998 bis 31.03.2003
Maren PlaschnickGALiNGALiN01.04.199831.03.2003von 01.04.1998 bis 31.03.2003
Gert LeiteritzCDUCDU01.04.200314.09.2004von 01.04.2003 bis 14.09.2004
Heideltraud PeihsCDUCDU01.04.199831.03.2003von 01.04.1998 bis 31.03.2003
Günther NicolaiCDUCDU01.04.199831.03.2003von 01.04.1998 bis 31.03.2003
Gert LeiteritzCDUCDU01.04.199831.03.2003von 01.04.1998 bis 31.03.2003
Marlis KrogmannFDPFDP01.04.199820.11.2000von 01.04.1998 bis 20.11.2000
Marlis KrogmannFDPFDP21.11.200031.03.2003von 21.11.2000 bis 31.03.2003
Helmuth KrebberSPDSPD01.04.199831.03.2003von 01.04.1998 bis 31.03.2003
Sybille HahnSPDSPD01.04.199831.03.2003von 01.04.1998 bis 31.03.2003