Stadtvertretung


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Ulrich BöttcherBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen StadtvertreterStadtvertreter01.04.200319.09.2006von 01.04.2003 bis 19.09.2006
Uwe EngelSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter16.06.2005von 16.06.2005
Katrin FedrowitzSPDSPD StadtvertreterinStadtvertreterin12.04.2006von 12.04.2006
Sybille HahnSPDSPD StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.2003von 01.04.2003
Thomas HinrichsSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.04.2003von 01.04.2003
Marlis KrogmannFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.2003von 01.04.2003
Gert LeiteritzCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter01.04.2003von 01.04.2003
Christoph MendelSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter23.06.2006von 23.06.2006
Günther NicolaiCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter01.04.2003von 01.04.2003
Kathrin OehmeCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.2003von 01.04.2003
Heideltraud PeihsCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.2003von 01.04.2003
Maren PlaschnickGALiNGALiN StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.2003von 01.04.2003
Emil StenderSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.04.2003von 01.04.2003
Doris VorpahlCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.10.2005von 01.10.2005
Friedhelm VoßCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter08.08.2007von 08.08.2007
Alfred WagnerCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter01.04.2003von 01.04.2003
 
Emil StenderSPDSPD01.04.199420.07.2004von 01.04.1994 bis 20.07.2004
Maren PlaschnickGALiNGALiN01.04.199420.07.2004von 01.04.1994 bis 20.07.2004
Heideltraud PeihsCDUCDU01.04.199420.07.2004von 01.04.1994 bis 20.07.2004
Ulrich PaulsSPDSPD16.10.199820.07.2004von 16.10.1998 bis 20.07.2004
Günther NicolaiCDUCDU05.01.199820.07.2004von 05.01.1998 bis 20.07.2004
Gert LeiteritzCDUCDU01.04.199420.07.2004von 01.04.1994 bis 20.07.2004
Marlis KrogmannFDPFDP01.04.199820.07.2004von 01.04.1998 bis 20.07.2004
Helmuth KrebberSPDSPD01.04.199431.03.2003von 01.04.1994 bis 31.03.2003
Sybille HahnSPDSPD01.04.199420.07.2004von 01.04.1994 bis 20.07.2004
Uwe EngelSPDSPD01.04.199831.03.2003von 01.04.1998 bis 31.03.2003
Bodo von AppenSPDSPD17.10.200231.03.2003von 17.10.2002 bis 31.03.2003