Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbH u. Co. KG


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Teilnehmer
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Ingrid Betzner-LundingBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied
Sybille HahnSPDSPD MitgliedMitglied
Tobias MährleinFDPFDP MitgliedMitglied
Uwe MatthesCDUCDU MitgliedMitglied
Christoph MendelSPDSPD MitgliedMitglied
Christiane MondWiNWiN MitgliedMitglied
Gabriele Scadah-GailunSPDSPD MitgliedMitglied
Dagmar von der MühlenCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Wilfried BüchnerWiNWiN MitgliedMitglied20.06.2021bis 20.06.2021
Gabriele HeyerFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin27.08.2018bis 27.08.2018
Gert LeiteritzCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter27.08.2018bis 27.08.2018
Heideltraud PeihsCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin27.08.2018bis 27.08.2018
Christian WaldheimAfDAfD MitgliedMitglied28.08.201828.10.2019von 28.08.2018 bis 28.10.2019
Ursula WedellCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201820.06.2021von 28.08.2018 bis 20.06.2021
Michael WiedemannAfDAfD MitgliedMitglied29.10.201920.06.2021von 29.10.2019 bis 20.06.2021
Sven WojtkowiakFWFW MitgliedMitglied28.08.201824.02.2020von 28.08.2018 bis 24.02.2020