Dipl.-Kfm. Joachim Welk


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmende
Fraktion Wir in NorderstedtWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.2013von 01.06.2013
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
Aufsichtsrat Mehrzwecksäle NorderstedtWiNWiN MitgliedMitglied05.08.201320.06.2021von 05.08.2013 bis 20.06.2021
EingabenausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
StadtwerkeausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
UmweltausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerWiNWiN MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
UmweltausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
StadtwerkeausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018