Heinz Wiersbitzki


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmende
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich17.06.200802.10.2008von 17.06.2008 bis 02.10.2008
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich03.10.200809.06.2009von 03.10.2008 bis 09.06.2009
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.2009von 10.06.2009
UmweltausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich16.12.200923.11.2010von 16.12.2009 bis 23.11.2010
UmweltausschussCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied24.11.2010von 24.11.2010