Friedhelm Voß


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmende
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
Aufsichtsrat Mehrzwecksäle NorderstedtCDUCDU MitgliedMitglied15.07.2008bis 15.07.2008
JugendhilfeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in15.07.2008bis 15.07.2008
BildungswerkeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in09.06.2009bis 09.06.2009
KulturwerkausschussCDUCDU 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in09.06.2009bis 09.06.2009
StadtwerkeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in09.06.2009bis 09.06.2009
StadtvertretungCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
Aufsichtsrat Mehrzwecksäle NorderstedtCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter16.07.2008von 16.07.2008
KulturausschussCDUCDU 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in10.06.2009von 10.06.2009
StadtwerkeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.200923.11.2010von 10.06.2009 bis 23.11.2010
BildungswerkeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
BildungswerkeausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter16.12.200928.06.2011von 16.12.2009 bis 28.06.2011
StadtwerkeausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter24.11.2010von 24.11.2010
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter09.05.2011von 09.05.2011
BildungswerkeausschussCDUCDU 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in30.06.2011von 30.06.2011