Friedhelm Voß


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenCDUCDU Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in26.09.200731.12.2007von 26.09.2007 bis 31.12.2007
KulturwerkausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter01.01.2008von 01.01.2008
Teilnehmende
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter01.04.2003von 01.04.2003
EingabenausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.04.200307.08.2007von 01.04.2003 bis 07.08.2007
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.200320.03.2007von 01.04.2003 bis 20.03.2007
WerkausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich27.10.200407.08.2007von 27.10.2004 bis 07.08.2007
Aufsichtsrat Mehrzwecksäle NorderstedtCDUCDU MitgliedMitglied30.01.2007von 30.01.2007
JugendhilfeausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich24.04.200707.08.2007von 24.04.2007 bis 07.08.2007
StadtvertretungCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter08.08.2007von 08.08.2007
EingabenausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in26.09.2007von 26.09.2007
JugendhilfeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in26.09.2007von 26.09.2007
WerkausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in26.09.200731.12.2007von 26.09.2007 bis 31.12.2007
StadtwerkeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.01.200824.05.2008von 01.01.2008 bis 24.05.2008
BildungswerkeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.01.2008von 01.01.2008
 
Ausschuss für Finanzen, Werke und WirtschaftCDUCDU12.10.199931.03.2003von 12.10.1999 bis 31.03.2003
SchulleiterwahlausschussCDUCDU26.02.200226.11.2002von 26.02.2002 bis 26.11.2002
Ausschuss für Finanzen, Werke und WirtschaftCDUCDU01.04.200301.10.2004von 01.04.2003 bis 01.10.2004