Katrin Fedrowitz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
EingabenausschussSPDSPD Ausschussvorsitz BürgerlichAusschussvorsitz Bürgerlich01.04.200325.04.2006von 01.04.2003 bis 25.04.2006
EingabenausschussSPDSPD Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in26.04.2006von 26.04.2006
Teilnehmende
Fraktion der SPDSPDSPD StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.2003von 01.04.2003
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich15.09.200415.03.2005von 15.09.2004 bis 15.03.2005
Ausschuss für junge MenschenSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich22.06.200525.04.2006von 22.06.2005 bis 25.04.2006
StadtvertretungSPDSPD StadtvertreterinStadtvertreterin12.04.2006von 12.04.2006
Ausschuss für junge MenschenSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in26.04.200627.06.2006von 26.04.2006 bis 27.06.2006
Ausschuss für junge MenschenSPDSPD StadtvertreterinStadtvertreterin28.06.2006von 28.06.2006
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in21.03.2007von 21.03.2007
 
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenSPDSPD29.10.200231.03.2003von 29.10.2002 bis 31.03.2003