Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmende
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin19.06.2018bis 19.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
KleingartenausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.2018bis 18.06.2018
UmweltausschussCDUCDU 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
Aufsichtsrat Das Haus im Park gGmbHCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin27.08.2018bis 27.08.2018
EingabenausschussCDUCDU 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
KulturausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerCDUCDU MitgliedMitglied31.12.2021bis 31.12.2021
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
StadtwerkeausschussCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
UmweltausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbHCDUCDU MitgliedMitglied27.08.201820.06.2021von 27.08.2018 bis 20.06.2021
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbH u. Co. KGCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201820.06.2021von 28.08.2018 bis 20.06.2021
Aufsichtsrat Das Haus im Park gGmbHCDUCDU MitgliedMitglied10.02.2020von 10.02.2020