Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmende
SchulleiterwahlausschussCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerCDUCDU MitgliedMitglied
StadtvertretungCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
UmweltausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
HauptausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
SchulleiterwahlausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHCDUCDU MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
ÄltestenratCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.02.202031.12.2021von 01.02.2020 bis 31.12.2021
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter04.03.2020von 04.03.2020