Herrmann von Prüssing


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmende
DIE LINKE Fraktion NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Ausschuss für Schule und SportDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
BildungsausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.2018bis 18.06.2018
SchulleiterwahlausschussDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Schule und SportDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied18.06.201926.10.2020von 18.06.2019 bis 26.10.2020
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich26.06.201903.03.2020von 26.06.2019 bis 03.03.2020
Aufsichtsrat Bildung-Erziehung-BetreuungDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied27.10.2020von 27.10.2020
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich04.11.2020von 04.11.2020
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich04.11.2020von 04.11.2020
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich04.11.2020von 04.11.2020
JugendhilfeausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)04.11.2020von 04.11.2020