Sven Wojtkowiak


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
FDP FraktionFWFW StadtvertreterStadtvertreter15.10.201931.01.2020von 15.10.2019 bis 31.01.2020
Teilnehmende
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFWFW Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
KulturausschussFWFW Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
FDP FraktionFWFW StadtvertreterStadtvertreter14.10.2019bis 14.10.2019
StadtvertretungFWFW StadtvertreterStadtvertreter
SchulleiterwahlausschussFWFW StadtvertreterStadtvertreter20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
JugendhilfeausschussFWFW StadtvertreterStadtvertreter20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFWFW Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Schule und SportFWFW StadtvertreterStadtvertreter20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
SozialausschussFWFW Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
StadtwerkeausschussFWFW Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
HauptausschussFWFW Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbHFWFW MitgliedMitglied27.08.201824.02.2020von 27.08.2018 bis 24.02.2020
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbH u. Co. KGFWFW MitgliedMitglied28.08.201824.02.2020von 28.08.2018 bis 24.02.2020
Aufsichtsrat Bildung-Erziehung-BetreuungFWFW MitgliedMitglied28.08.201824.02.2020von 28.08.2018 bis 24.02.2020
Aufsichtsrat wilhelm.telFWFW MitgliedMitglied28.08.201824.02.2020von 28.08.2018 bis 24.02.2020
ÄltestenratFWFW MitgliedMitglied03.09.201831.01.2020von 03.09.2018 bis 31.01.2020
ÄltestenratFWFW Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.02.2020von 01.02.2020
Fraktion Freie Wähler und DemokratenFWFW StadtvertreterStadtvertreter01.02.202020.04.2021von 01.02.2020 bis 20.04.2021
JugendhilfeausschussFWFW Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
UmweltausschussFWFW Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
Ausschuss für Schule und SportFWFW Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
KulturausschussFWFW Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
EingabenausschussFWFW StadtvertreterStadtvertreter04.03.2020von 04.03.2020
Fraktion Freie WählerFWFW StadtvertreterStadtvertreter21.04.2021von 21.04.2021