Kleingartenausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Peter GoetzkeBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in18.06.201318.06.2018von 18.06.2013 bis 18.06.2018
Teilnehmer
Jens-Walter BohnenkampOrtsbauernverbandOrtsbauernverband MitgliedMitglied01.06.200809.06.2009von 01.06.2008 bis 09.06.2009
Jens-Walter BohnenkampOrtsbauernverbandOrtsbauernverband MitgliedMitglied10.06.200931.05.2018von 10.06.2009 bis 31.05.2018
Sven BrauerCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201618.06.2018von 12.10.2016 bis 18.06.2018
Edmund BrunsSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.02.201317.06.2013von 20.02.2013 bis 17.06.2013
Uwe EngelSPDSPD Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in01.06.200809.06.2009von 01.06.2008 bis 09.06.2009
Uwe EngelSPDSPD 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
Uwe EngelSPDSPD 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in16.12.200923.11.2010von 16.12.2009 bis 23.11.2010
Uwe EngelSPDSPD Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in24.11.201017.06.2013von 24.11.2010 bis 17.06.2013
Uwe EngelSPDSPD 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in18.06.201318.06.2018von 18.06.2013 bis 18.06.2018
Dagmar FeddernBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201618.06.2018von 12.10.2016 bis 18.06.2018
Erwin FuhrDeutscher SiedlerbundDeutscher Siedlerbund MitgliedMitglied18.06.201331.05.2018von 18.06.2013 bis 31.05.2018
Peter GlogerCDUCDU 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in18.06.201318.06.2018von 18.06.2013 bis 18.06.2018
Horst HeydeFDPFDP Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)01.06.200809.06.2009von 01.06.2008 bis 09.06.2009
Horst HeydeFDPFDP Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
Helmuth KrebberSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
Helmuth KrebberSPDSPD 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in16.12.200923.11.2010von 16.12.2009 bis 23.11.2010
Helmuth KrebberSPDSPD 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in24.11.201017.06.2013von 24.11.2010 bis 17.06.2013
Gert LeiteritzCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.06.200809.06.2009von 01.06.2008 bis 09.06.2009
Gert LeiteritzCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.200911.10.2016von 10.06.2009 bis 11.10.2016
Arne LundingBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201618.06.2018von 12.10.2016 bis 18.06.2018
Ulrich PaulsSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.200809.06.2009von 18.06.2008 bis 09.06.2009
Ulrich PaulsSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.200918.06.2018von 10.06.2009 bis 18.06.2018
Tobias SchlooSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich28.11.201219.02.2013von 28.11.2012 bis 19.02.2013
Tobias StollbergCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied30.10.201318.06.2018von 30.10.2013 bis 18.06.2018
Ursula WedellCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich16.07.200809.06.2009von 16.07.2008 bis 09.06.2009
Ursula WedellCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.200917.06.2013von 10.06.2009 bis 17.06.2013
Ursula WedellCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.201318.06.2018von 18.06.2013 bis 18.06.2018
Ulrich BöttcherBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)22.06.200519.09.2006von 22.06.2005 bis 19.09.2006
Tobias ClaßenFDPFDP Beratendes Mitglied (Stadtvertreter/in)Beratendes Mitglied (Stadtvertreter/in)22.11.200620.03.2007von 22.11.2006 bis 20.03.2007
Uwe EngelSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in31.10.200731.05.2008von 31.10.2007 bis 31.05.2008
Gert LeiteritzCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in15.09.200431.05.2008von 15.09.2004 bis 31.05.2008
Kathrin OehmeCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.200330.10.2007von 01.04.2003 bis 30.10.2007
Kathrin OehmeCDUCDU 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in31.10.200731.05.2008von 31.10.2007 bis 31.05.2008
Ulrich PaulsSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.04.200330.10.2007von 01.04.2003 bis 30.10.2007
Ulrich PaulsSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied31.10.200731.05.2008von 31.10.2007 bis 31.05.2008
Ute TreimerFDPFDP Beratendes Mitglied (bgl.)Beratendes Mitglied (bgl.)16.03.200521.11.2006von 16.03.2005 bis 21.11.2006
 
Marlis KrogmannFDPFDP01.04.199831.03.2003von 01.04.1998 bis 31.03.2003
Bodo von AppenSPDSPD29.10.200231.03.2003von 29.10.2002 bis 31.03.2003
Bodo von AppenSPDSPD01.04.199816.10.2002von 01.04.1998 bis 16.10.2002