Aufsichtsrat Mehrzwecksäle Norderstedt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Teilnehmer
Bernd AndtSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied16.07.200827.08.2018von 16.07.2008 bis 27.08.2018
Gunnar BeckerCDUCDU MitgliedMitglied10.02.2020von 10.02.2020
Uwe BehrensCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied05.08.201327.08.2018von 05.08.2013 bis 27.08.2018
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter16.07.200827.08.2018von 16.07.2008 bis 27.08.2018
Christine BilgerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
Sabine FahlCDUCDU MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
Peter GlogerCDUCDU MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014
Sybille HahnSPDSPD MitgliedMitglied16.07.2008von 16.07.2008
Peter HolleCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter05.08.201325.06.2014von 05.08.2013 bis 25.06.2014
Marlis KrogmannFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin16.07.200801.06.2013von 16.07.2008 bis 01.06.2013
Tobias MährleinFDPFDP MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
Anette ReindersErste StadträtinErste Stadträtin MitgliedMitglied05.08.201320.01.2019von 05.08.2013 bis 20.01.2019für Kulturbereich zuständige/r Dezernent/infür Kulturbereich zuständige/r Dezernent/in
Elke Christina RoederOberbürgermeisterinOberbürgermeisterin MitgliedMitglied21.01.2019von 21.01.2019als Oberbürgermeisterin gem. Gesellschaftsvertragals Oberbürgermeisterin gem. Gesellschaftsvertrag
Volker SchenppeCDUCDU MitgliedMitglied16.07.200803.01.2020von 16.07.2008 bis 03.01.2020
Emil StenderSPDSPD MitgliedMitglied16.07.2008von 16.07.2008
Friedhelm VoßCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter16.07.200827.08.2018von 16.07.2008 bis 27.08.2018
Christian WaldheimAfDAfD MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
Kornelia WangelinBündnis 90 / DIe GrünenBündnis 90 / DIe Grünen MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
Ruth WeidlerCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin16.07.200801.06.2013von 16.07.2008 bis 01.06.2013
Dipl.-Kfm. Joachim WelkWiNWiN MitgliedMitglied05.08.2013von 05.08.2013
Bernd AndtSPDSPD MitgliedMitglied17.06.200315.07.2008von 17.06.2003 bis 15.07.2008
Marlis KrogmannFDPFDP MitgliedMitglied17.06.200315.07.2008von 17.06.2003 bis 15.07.2008
Kathrin OehmeCDUCDU MitgliedMitglied17.06.200315.07.2008von 17.06.2003 bis 15.07.2008
Heideltraud PeihsCDUCDU MitgliedMitglied25.11.200308.07.2008von 25.11.2003 bis 08.07.2008
Emil StenderSPDSPD MitgliedMitglied16.06.200515.07.2008von 16.06.2005 bis 15.07.2008
Friedhelm VoßCDUCDU MitgliedMitglied30.01.200715.07.2008von 30.01.2007 bis 15.07.2008