Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbH


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.04.2017von 04.04.2017
Ingrid Betzner-LundingBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied04.04.2017von 04.04.2017
Wilfried BüchnerWiNWiN MitgliedMitglied04.04.2017von 04.04.2017
Annemarie EbertSPDSPD StadtvertreterinStadtvertreterin04.04.201724.04.2017von 04.04.2017 bis 24.04.2017
Sybille HahnSPDSPD MitgliedMitglied09.05.2017von 09.05.2017
Gabriele HeyerFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin04.04.201727.08.2018von 04.04.2017 bis 27.08.2018
Gert LeiteritzCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter04.04.201727.08.2018von 04.04.2017 bis 27.08.2018
Tobias MährleinFDPFDP MitgliedMitglied25.02.2020von 25.02.2020
Christoph MendelSPDSPD MitgliedMitglied04.04.2017von 04.04.2017
Heideltraud PeihsCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin04.04.201727.08.2018von 04.04.2017 bis 27.08.2018
Dagmar von der MühlenCDUCDU MitgliedMitglied27.08.2018von 27.08.2018
Christian WaldheimAfDAfD MitgliedMitglied27.08.201828.10.2019von 27.08.2018 bis 28.10.2019
Ursula WedellCDUCDU MitgliedMitglied27.08.2018von 27.08.2018
Michael WiedemannAfDAfD MitgliedMitglied29.10.2019von 29.10.2019
Sven WojtkowiakFWuDFWuD MitgliedMitglied27.08.201824.02.2020von 27.08.2018 bis 24.02.2020