Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbH


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Teilnehmer
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Ingrid Betzner-LundingBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied
Wilfried BüchnerWiNWiN MitgliedMitglied
Sybille HahnSPDSPD MitgliedMitglied
Christoph MendelSPDSPD MitgliedMitglied
Dagmar von der MühlenCDUCDU MitgliedMitglied
Ursula WedellCDUCDU MitgliedMitglied
Michael WiedemannAfDAfD MitgliedMitglied
Sven WojtkowiakFDPFDP MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Annemarie EbertSPDSPD StadtvertreterinStadtvertreterin04.04.201724.04.2017von 04.04.2017 bis 24.04.2017
Gabriele HeyerFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin04.04.201727.08.2018von 04.04.2017 bis 27.08.2018
Gert LeiteritzCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter04.04.201727.08.2018von 04.04.2017 bis 27.08.2018
Heideltraud PeihsCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin04.04.201727.08.2018von 04.04.2017 bis 27.08.2018
Christian WaldheimAfDAfD MitgliedMitglied27.08.201828.10.2019von 27.08.2018 bis 28.10.2019