Kulturausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Maren PlaschnickGALiNGALiN Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in10.06.2009von 10.06.2009
Teilnehmer
Bernd AndtSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
Bernd AndtSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied16.12.2009von 16.12.2009
Uwe BehrensCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied16.12.2009von 16.12.2009
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter10.06.200914.07.2009von 10.06.2009 bis 14.07.2009
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in15.07.2009von 15.07.2009
Sven BrauerCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.200923.11.2010von 10.06.2009 bis 23.11.2010
Sven BrauerCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied24.11.2010von 24.11.2010
Sabine FahlCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.200921.09.2010von 10.06.2009 bis 21.09.2010
Sabine FahlCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied22.09.2010von 22.09.2010
Katrin FedrowitzSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in16.12.2009von 16.12.2009
Peter GlogerCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter10.06.2009von 10.06.2009
Gabriele HeyerFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin10.06.2009von 10.06.2009
Thomas HinrichsSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in03.02.2010von 03.02.2010
Marlis KrogmannFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.2009von 10.06.2009
Christoph MendelSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter10.06.2009von 10.06.2009
Kathrin OehmeCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in24.11.2010von 24.11.2010
Ute OswaldCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin10.06.200909.06.2009von 10.06.2009 bis 09.06.2009
Volker SchenppeCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.2009von 10.06.2009
Emil StenderSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
Emil StenderSPDSPD 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in16.12.2009von 16.12.2009
Bodo von AppenSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter10.06.2009von 10.06.2009
Doris VorpahlCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in16.12.2009von 16.12.2009
Friedhelm VoßCDUCDU 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in10.06.2009von 10.06.2009