CDU-Fraktion Norderstedt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Gert LeiteritzCDUCDU VorsitzenderVorsitzender
Teilnehmer
Uwe BehrensCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Sven BrauerCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Sabine FahlCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Peter GlogerCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
Rafael Jiménez SaleschCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.02.2017von 01.02.2017
Thorben MahlstedtCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied12.10.2016von 12.10.2016
Uwe MatthesCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
Petra Müller-SchönemannCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin
Wolfgang NötzelCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Kathrin OehmeCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin
Norman RaskeCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.2013von 18.06.2013
Kevin RuhbaumCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Susanne RummelCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.2013von 18.06.2013
Volker SchenppeCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
Tobias StollbergCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.2013von 18.06.2013
Dagmar von der MühlenCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin
Ruth WeidlerCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin
Heinz WiersbitzkiCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Thorsten BorchersCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
Andreas EickenrodtCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied12.10.201612.12.2017von 12.10.2016 bis 12.12.2017
Hans-Günther EßlerCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.10.2017bis 01.10.2017
André EwertCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied30.10.201309.06.2015von 30.10.2013 bis 09.06.2015
André EwertCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied12.10.201631.01.2017von 12.10.2016 bis 31.01.2017
Peter HolleCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
Arne MannCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Christian MannCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied15.11.2017von 15.11.2017
Eberhard MünchCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied17.06.2013bis 17.06.2013
Günther NicolaiCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
Heideltraud PeihsCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin
Patrick PenderCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied12.10.2016von 12.10.2016
Frank SchulzCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.2013von 18.06.2013
Doris VorpahlCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin
Friedhelm VoßCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
Ursula WedellCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin