Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Jugendverbände
FDP
CDU
DIE LINKE
Fachbereich 410
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
DIE LINKE
WiN
Bündnis 90 / Die Grünen
DIE LINKE
Ortsbauernverband31.05.2018bis 31.05.2018
CDU
Erster Stadtrat13.02.2006bis 13.02.2006
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
FDP06.11.2018bis 06.11.2018
WiN
SPD
Wohlfahrtsverbände
WiN
DIE LINKE17.06.2013bis 17.06.2013
Amt 41
Wohlfahrtsverbände
SPD22.10.2019bis 22.10.2019
FDP