Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD22.10.2019bis 22.10.2019
Wohlfahrtsverbände
Amt 41
DIE LINKE17.06.2013bis 17.06.2013
WiN
Wohlfahrtsverbände
SPD
WiN
FDP06.11.2018bis 06.11.2018
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Erster Stadtrat13.02.2006bis 13.02.2006
CDU
Ortsbauernverband31.05.2018bis 31.05.2018
DIE LINKE
Bündnis 90 / Die Grünen
WiN
DIE LINKE
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
Fachbereich 410
DIE LINKE
CDU
FDP
Jugendverbände