Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Kreiselternvertretung01.11.2018bis 01.11.2018
Amt 4130.06.2017bis 30.06.2017
CDU
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen03.09.2019bis 03.09.2019
SPD
SPD
WiN
SPD
Bündnis 90/Die Grünen26.05.2020bis 26.05.2020
Bündnis 90 / Die Grünen
WiN
WiN
CDU
DIE LINKE
DIE LINKE
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
FDP
Wohlfahrtsverbände
SPD
WiN
SPD
DIE LINKE
CDU
FDP
SPD
Belange ausländischer Einwohner