Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
WiN
WiN18.06.2018bis 18.06.2018
SPD10.10.2017bis 10.10.2017
SPD
SPD
SPD
Oberbürgermeister28.06.2017bis 28.06.2017
FWuD
FWuD
FWuD
CDU
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen27.11.2017bis 27.11.2017