Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Fachbereich 410
Amt 41
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
CDU
CDU
CDU
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
Erster Stadtrat13.02.2006bis 13.02.2006
FDP06.11.2018bis 06.11.2018
FDP
Jugendverbände
Ortsbauernverband31.05.2018bis 31.05.2018
SPD22.10.2019bis 22.10.2019
SPD
WiN
WiN
WiN
Wohlfahrtsverbände
Wohlfahrtsverbände