Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD10.10.2017bis 10.10.2017
SPD
WiN
FWuD
CDU
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
FWuD
FWuD
SPD
SPD
CDU
WiN18.06.2018bis 18.06.2018
CDU
Oberbürgermeister28.06.2017bis 28.06.2017
Bündnis 90 / Die Grünen27.11.2017bis 27.11.2017