Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
WiN
WiN
CDU
CDU
Bündnis 90 / DIe Grünen
CDU
CDU
DIE LINKE
CDU
SPD
DIE LINKE31.12.2017bis 31.12.2017
FDP
Kreiselternvertretung
Amt 4130.06.2017bis 30.06.2017
CDU
SPD
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen
WiN
WiN
CDU
DIE LINKE
FDP
Wohlfahrtsverbände
SPD
SPD
DIE LINKE
CDU
FDP
SPD
Belange ausländischer Einwohner
CDU
CDU
Oberbürgermeisterin
Erste Stadträtin
FDP
Fachbereich 412
WiN
CDU
FDP
DIE LINKE
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
FDP
CDU
Amt 5001.12.2016bis 01.12.2016
SPD
CDU17.06.2013bis 17.06.2013
CDU
Jugendverbände
Jugendverbände
Bündnis 90 / Die Grünen
WiN
DIE LINKE
Kreiselternvertretung
FDP05.09.2017bis 05.09.2017
SPD
Jugendverbände
CDU
WiN
CDU
SPD
FDP
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
SPD
CDU
SPD
FDP12.12.2017bis 12.12.2017
SPD
SPD09.04.2017bis 09.04.2017
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
FDP
FDP
FDP
Bündnis 90 / Die Grünen
Wohlfahrtsverbände
DIE LINKE05.09.2017bis 05.09.2017
SPD
WiN
Bündnis 90 / Die Grünen27.11.2017bis 27.11.2017
Oberbürgermeister28.06.2017bis 28.06.2017
WiN
SPD
SPD
FDP
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
SPD
SPD10.10.2017bis 10.10.2017
Deutscher Siedlerbund
FDP
WiN
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
CDU31.01.2017bis 31.01.2017
CDU01.10.2017bis 01.10.2017
SPD
CDU12.12.2017bis 12.12.2017
SPD24.04.2017bis 24.04.2017
Wohlfahrtsverbände
WiN
FDP
SPD
FDP23.01.2018bis 23.01.2018
SPD
Wohlfahrtsverbände
Amt 41
DIE LINKE17.06.2013bis 17.06.2013
WiN
Wohlfahrtsverbände
SPD
WiN
FDP
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
Ortsbauernverband
DIE LINKE
Bündnis 90 / Die Grünen
DIE LINKE
CDU
DIE LINKE
FDP
Jugendverbände
SPD
SPD