Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Amt 41
Amt 4130.06.2017bis 30.06.2017
Amt 5001.12.2016bis 01.12.2016
Belange ausländischer Einwohner
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen27.11.2017bis 27.11.2017
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / DIe Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
CDU
CDU
CDU12.12.2017bis 12.12.2017
CDU01.10.2017bis 01.10.2017
CDU31.01.2017bis 31.01.2017
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU17.06.2013bis 17.06.2013
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
Deutscher Siedlerbund
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE17.06.2013bis 17.06.2013
DIE LINKE05.09.2017bis 05.09.2017
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE31.12.2017bis 31.12.2017
DIE LINKE
Erste Stadträtin
Fachbereich 412
FDP
FDP
FDP23.01.2018bis 23.01.2018
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP12.12.2017bis 12.12.2017
FDP
FDP05.09.2017bis 05.09.2017
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
Jugendverbände
Jugendverbände
Jugendverbände
Jugendverbände
Kreiselternvertretung
Kreiselternvertretung
Oberbürgermeister28.06.2017bis 28.06.2017
Oberbürgermeisterin
Ortsbauernverband
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD24.04.2017bis 24.04.2017
SPD
SPD
SPD10.10.2017bis 10.10.2017
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD09.04.2017bis 09.04.2017
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
Wohlfahrtsverbände
Wohlfahrtsverbände
Wohlfahrtsverbände
Wohlfahrtsverbände
Wohlfahrtsverbände