Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU12.12.2017bis 12.12.2017
CDU01.10.2017bis 01.10.2017
CDU31.01.2017bis 31.01.2017
SPD24.04.2017bis 24.04.2017
SPD