Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Fachbereich 410
AfD
AfD
AfD
AfD
AfD
AfD
Amt 41
Belange ausländischer Einwohner
Belange ausländischer Einwohner
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen14.05.2019bis 14.05.2019
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen03.09.2019bis 03.09.2019
Bündnis 90 / DIe Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen14.05.2019bis 14.05.2019
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU27.08.2018bis 27.08.2018
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU27.08.2018bis 27.08.2018
CDU
CDU
CDU27.08.2018bis 27.08.2018
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE25.06.2019bis 25.06.2019
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
Erste Stadträtin
Fachbereich 41230.10.2019bis 30.10.2019
FDP
FDP06.11.2018bis 06.11.2018
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP03.09.2019bis 03.09.2019
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
fraktionslos
Jugendverbände
Jugendverbände
Jugendverbände
Jugendverbände
Jugendverbände
Jugendverbände
Kreiselternvertretung06.11.2019bis 06.11.2019
Kreiselternvertretung
Kreiselternvertretung25.06.2019bis 25.06.2019
Kreiselternvertretung01.11.2018bis 01.11.2018
Kreiselternvertretung
Oberbürgermeisterin
SPD
SPD
SPD
SPD22.10.2019bis 22.10.2019
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD05.02.2019bis 05.02.2019
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD01.01.2020bis 01.01.2020
SPD
SPD
SPD22.10.2019bis 22.10.2019
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN18.06.2018bis 18.06.2018
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
WiN
Wohlfahrtsverbände
Wohlfahrtsverbände
Wohlfahrtsverbände
Wohlfahrtsverbände
Wohlfahrtsverbände
Wohlfahrtsverbände