Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU19.05.2012bis 19.05.2012
CDU
CDU
Bündnis 90 / DIe Grünen
CDU28.04.2009bis 28.04.2009
CDU
CDU
CDU
SPD
FDP
Amt 41
CDU12.12.2012bis 12.12.2012
SPD
SPD
FDP
Wohlfahrtsverbände
SPD
SPD
CDU
CDU
Erste Stadträtin
DIE LINKE
GALiN
CDU
SPD
CDU09.06.2009bis 09.06.2009
CDU
CDU
FDP
CDU
SPD
CDU
CDU
Jugendverbände
Jugendverbände
DIE LINKE
SPD
CDU
CDU
SPD
FDP
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
SPD
CDU
SPD
FDP
SPD
SPD
SPD
CDU
SPD
FDP
FDP
Bündnis 90 / Die Grünen
Wohlfahrtsverbände
DIE LINKE
SPD
Oberbürgermeister
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
Wohlfahrtsverbände
FDP
FDP
DIE LINKE
SPD
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen06.09.2011bis 06.09.2011
CDU
Ortsbauernverband
Bündnis 90 / Die Grünen
DIE LINKE
CDU
Jugendverbände
SPD
SPD