Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Amt 41
Bündnis 90 / DIe Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen06.09.2011bis 06.09.2011
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
CDU19.05.2012bis 19.05.2012
CDU
CDU
CDU28.04.2009bis 28.04.2009
CDU
CDU
CDU
CDU12.12.2012bis 12.12.2012
CDU
CDU
CDU
CDU09.06.2009bis 09.06.2009
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
Erste Stadträtin
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
GALiN
Jugendverbände
Jugendverbände
Jugendverbände
Oberbürgermeister
Ortsbauernverband
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
Wohlfahrtsverbände
Wohlfahrtsverbände
Wohlfahrtsverbände