Miro Berbig


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
StadtvertretungDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter
Vorsitz
DIE LINKE Fraktion NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter
Teilnehmer
Aufsichtsrat Mehrzwecksäle NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter27.08.2018bis 27.08.2018
HauptausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter19.06.2018bis 19.06.2018
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter19.06.2018bis 19.06.2018
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter19.06.2018bis 19.06.2018
Vorsitz
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
Teilnehmer
Aufsichtsrat wilhelm.telDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbH u. Co. KGDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbHDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Information für MandatsträgerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
BildungsausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.2018bis 18.06.2018
JugendhilfeausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Schule und SportDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.201818.09.2018von 20.06.2018 bis 18.09.2018
Vorsitz
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
Teilnehmer
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
HauptausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Entwicklungsgesellschaft NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
Aufsichtsrat der Entwicklungs- und Grundstücksgesellschaft Norderstedt mbH & Co.KGDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
ÄltestenratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied03.09.2018von 03.09.2018
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
JugendhilfeausschussDIE LINKEDIE LINKE Beratendes Mitglied (Stadtvertreter/in)Beratendes Mitglied (Stadtvertreter/in)04.03.2020von 04.03.2020
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter04.03.2020von 04.03.2020
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter04.03.2020von 04.03.2020
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter04.03.2020von 04.03.2020