Miriam Yvonne Raad


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
JugendhilfeausschussFDPFDP Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)01.10.201519.06.2018von 01.10.2015 bis 19.06.2018
FDP FraktionFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.10.201519.06.2018von 01.10.2015 bis 19.06.2018
Ausschuss für Schule und SportFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich16.12.201519.06.2018von 16.12.2015 bis 19.06.2018
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
SozialausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201612.12.2017von 12.10.2016 bis 12.12.2017
Information für MandatsträgerFDPFDP MitgliedMitglied28.08.201719.06.2018von 28.08.2017 bis 19.06.2018
UmweltausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich06.09.201719.06.2018von 06.09.2017 bis 19.06.2018
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.09.2018von 19.09.2018
FDP FraktionFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.09.2018von 19.09.2018
JugendhilfeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.12.201903.03.2020von 18.12.2019 bis 03.03.2020
JugendhilfeausschussFDPFDP Beratendes Mitglied (bgl.)Beratendes Mitglied (bgl.)04.03.2020von 04.03.2020
Ausschuss für Schule und SportFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied04.03.2020von 04.03.2020