Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Teilnehmer
JugendhilfeausschussJugendverbändeJugendverbände Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerJugendverbändeJugendverbände MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
JugendhilfeausschussJugendverbändeJugendverbände Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018Vertreterin von Frau Christina HenkeVertreterin von Frau Christina Henke