Ulf Bünning


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Teilnehmer
Aufsichtsrat Bildung-Erziehung-BetreuungWohlfahrtsverbändeWohlfahrtsverbände MitgliedMitglied05.08.2013von 05.08.2013
JugendhilfeausschussWohlfahrtsverbändeWohlfahrtsverbände Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich14.12.201619.06.2018von 14.12.2016 bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerWohlfahrtsverbändeWohlfahrtsverbände MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
JugendhilfeausschussWohlfahrtsverbändeWohlfahrtsverbände Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018Vertreter von Frau Solveigh DogunkeVertreter von Frau Solveigh Dogunke