Gabriele Scadah-Gailun


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied09.06.2015von 09.06.2015
KulturausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied10.06.201519.06.2018von 10.06.2015 bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied12.09.201727.08.2018von 12.09.2017 bis 27.08.2018
SozialausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Haus im Park gGmbHSPDSPD MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
JugendhilfeausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.11.2019von 20.11.2019
KulturausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.11.2019von 20.11.2019