Christian Görtz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
FDP FraktionBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied13.12.201731.01.2020von 13.12.2017 bis 31.01.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrStellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich13.12.201719.06.2018von 13.12.2017 bis 19.06.2018
SozialausschussStellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich24.01.201819.06.2018von 24.01.2018 bis 19.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrStellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Schule und SportStellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
KulturausschussStellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
StadtwerkeausschussBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018