Helmuth Krebber


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
StadtvertretungSPDSPD01.04.199431.03.2003von 01.04.1994 bis 31.03.2003
SozialausschussSPDSPD01.04.199431.03.2003von 01.04.1994 bis 31.03.2003
SchulleiterwahlausschussSPDSPD24.02.199830.09.2001von 24.02.1998 bis 30.09.2001
Ausschuss für junge MenschenSPDSPD01.04.199831.03.2003von 01.04.1998 bis 31.03.2003
HauptausschussSPDSPD01.04.199831.03.2003von 01.04.1998 bis 31.03.2003
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.04.200331.05.2018von 01.04.2003 bis 31.05.2018
Ausschuss für junge MenschenSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.200331.05.2008von 01.04.2003 bis 31.05.2008
Aufsichtsrat wilhelm.telSPDSPD MitgliedMitglied03.07.200615.07.2008von 03.07.2006 bis 15.07.2008
HauptausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.06.200809.06.2009von 01.06.2008 bis 09.06.2009
StadtvertretungSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.06.200831.05.2018von 01.06.2008 bis 31.05.2018
SchulleiterwahlausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.06.200817.06.2013von 01.06.2008 bis 17.06.2013
JugendhilfeausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.06.200809.06.2009von 01.06.2008 bis 09.06.2009
Aufsichtsrat wilhelm.telSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter16.07.200801.06.2013von 16.07.2008 bis 01.06.2013
KleingartenausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
JugendhilfeausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter10.06.200919.06.2018von 10.06.2009 bis 19.06.2018
HauptausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
KleingartenausschussSPDSPD 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in16.12.200923.11.2010von 16.12.2009 bis 23.11.2010
HauptausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter16.12.200923.11.2010von 16.12.2009 bis 23.11.2010
HauptausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in23.11.201019.06.2018von 23.11.2010 bis 19.06.2018
KleingartenausschussSPDSPD 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in24.11.201017.06.2013von 24.11.2010 bis 17.06.2013
SchulleiterwahlausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.201328.04.2015von 18.06.2013 bis 28.04.2015
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.2018von 01.06.2018
EingabenausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018