Wolfgang Nötzel


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.2003von 01.04.2003
 
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrCDUCDU01.04.200314.09.2004von 01.04.2003 bis 14.09.2004
Teilnehmer
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied15.09.200431.05.2008von 15.09.2004 bis 31.05.2008
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.200802.10.2008von 01.06.2008 bis 02.10.2008
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied03.10.200809.06.2009von 03.10.2008 bis 09.06.2009
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied10.06.200917.06.2013von 10.06.2009 bis 17.06.2013
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.201329.10.2013von 18.06.2013 bis 29.10.2013
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied30.10.201319.06.2018von 30.10.2013 bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerCDUCDU MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
EingabenausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018