Nicolai Steinhau-Kühl


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Ausschuss für Finanzen, Werke und WirtschaftSPDSPD01.04.200301.10.2004von 01.04.2003 bis 01.10.2004
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.200331.05.2013von 01.04.2003 bis 31.05.2013
WerkausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich27.10.200431.12.2007von 27.10.2004 bis 31.12.2007
StadtwerkeausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.01.200831.05.2008von 01.01.2008 bis 31.05.2008
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.200802.10.2008von 01.06.2008 bis 02.10.2008
BildungswerkeausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.06.200810.03.2009von 01.06.2008 bis 10.03.2009
StadtwerkeausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.06.200809.06.2009von 01.06.2008 bis 09.06.2009
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied03.10.200809.06.2009von 03.10.2008 bis 09.06.2009
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
StadtwerkeausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
Aufsichtsrat wilhelm.telSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied30.11.200909.03.2015von 30.11.2009 bis 09.03.2015
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied16.12.200917.06.2013von 16.12.2009 bis 17.06.2013
StadtwerkeausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied16.12.200917.06.2013von 16.12.2009 bis 17.06.2013
SchulleiterwahlausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich22.09.201017.06.2013von 22.09.2010 bis 17.06.2013
Fraktion der SPDSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.06.201311.03.2015von 01.06.2013 bis 11.03.2015
StadtvertretungSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.06.2013von 01.06.2013
StadtwerkeausschussSPDSPD 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in18.06.201317.03.2015von 18.06.2013 bis 17.03.2015
HauptausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.201317.03.2015von 18.06.2013 bis 17.03.2015
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter18.06.201317.03.2015von 18.06.2013 bis 17.03.2015
Aufsichtsrat Entwicklungsgesellschaft NorderstedtSPDSPD MitgliedMitglied05.08.2013von 05.08.2013
Aufsichtsrat der Entwicklungs- und Grundstücksgesellschaft Norderstedt mbH & Co.KGSPDSPD MitgliedMitglied09.03.2015von 09.03.2015
Vorsitz
Fraktion der SPDSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter12.03.2015von 12.03.2015
Teilnehmer
HauptausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter18.03.201519.06.2018von 18.03.2015 bis 19.06.2018
Vorsitz
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD VorsitzenderVorsitzender18.03.201519.06.2018von 18.03.2015 bis 19.06.2018
Teilnehmer
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
HauptausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
Vorsitz
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Teilnehmer
ÄltestenratSPDSPD MitgliedMitglied03.09.2018von 03.09.2018
Aufsichtsrat Haus im Park gGmbHSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2019von 22.01.2019