Peter Friedrichs


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Fraktion Wir in NorderstedtWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.2013von 01.06.2013
Ausschuss für Schule und SportWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
Aufsichtsrat Bildung-Erziehung-BetreuungWiNWiN MitgliedMitglied05.08.201327.08.2018von 05.08.2013 bis 27.08.2018
KulturausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
BildungswerkeausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201631.12.2017von 12.10.2016 bis 31.12.2017
UmweltausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerWiNWiN MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
BildungsausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.01.201818.06.2018von 01.01.2018 bis 18.06.2018
Ausschuss für Schule und SportWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018