Christine Bilger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
DIE LINKE Fraktion NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.02.201731.05.2018von 01.02.2017 bis 31.05.2018
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.02.201719.06.2018von 01.02.2017 bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich06.09.201719.06.2018von 06.09.2017 bis 19.06.2018
DIE LINKE Fraktion NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterinStadtvertreterin01.06.2018von 01.06.2018
StadtvertretungDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterinStadtvertreterin01.06.2018von 01.06.2018
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterinStadtvertreterin20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Schule und SportDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterinStadtvertreterin20.06.2018von 20.06.2018
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.201825.06.2019von 20.06.2018 bis 25.06.2019
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterinStadtvertreterin20.06.2018von 20.06.2018
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
HauptausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
Aufsichtsrat Mehrzwecksäle NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
ÄltestenratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied03.09.2018von 03.09.2018
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterinStadtvertreterin04.03.2020von 04.03.2020